Все новости

Итоги Всероссийских соревнований отборочных к Первенству Мира, по биатлону, юниоры, юниорки 31.01-01.02.2014г.

На Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» Чайковского института физической культуры завершились  Всероссийские соревнования отборочные к Первенству Мира, по биатлону, среди  юниоров и юниорок.

31 января  2014г.  На лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка»   юниоры соревновались в спринте

в 15.45 стартовали юниоры  из заявленных сорока трех участников, не стартовало семь участников и два не финишировало.

В спринте на  10 км одержал победу Елисеев Матвей представитель Москвы (28м.41.4) без единого промаха, второй Петров Алексей из Республики Башкортастан с отставанием  (49.8с), третьим стал Разубаев Александрс из Ульяновской обл. с отставанием  (1м.23.2с.), оба допустившие по два промаха.

В 16.10 стартовали юниорки  в спринте 7,5км заявлено двадцать четыре  участницы, не стартовало четыре,  не финишировала одна.

пьедестал почета возглавила Якимкина Алина  (28м.23.4с) из Удмуртской Республики,  Сливко Виктория из Тюмени  с отставанием (+5.9с) была на финише второй,  Пашкова Анастасия  из Ханты -Мансийска заняла  третье место с отставанием  (+16.8с).

01 февраля 2014г.

В 14.45  спортсмены состязались в  смешанной эстафете юниоры 2х7,5км, юниорки 2х6км.  Заявлено 11 команд.

На первом месте команда Тюменская обл.-1 в составе: Чиркова Елена, Сливко Виктория, Попов Александр,Печенкин Иван.(1:28:57.9) Второе место у команды Ульяновской обл., в составе : Дмитриева Ольга, Дубова Надежда, Галушкин Иван, Сурнев Роман.(+9.8).Третье место у команды ХМАО-Тюмень  в составе: Марданова Виктория, Пашкова Анастасия, Пехтерев Валентин, Дзюбик Андрей (+19.7)