Все новости

В первый день соревнований финала Континентального кубка по лыжному двоеборью весь пьедестал почета заняли австрийские спортсмены.

В первый день соревнований финала Континентального кубка по лыжному двоеборью весь пьедестал  почета заняли австрийские спортсмены.

6 марта  на безе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка » Чайковского института физкультуры, стартовал этап  Континентального   кубка   по лыжному двоеборью.  Поспорить не только за результаты предстоящих этапов, но и за право подняться на пьедестал итогового зачета малого кубка планеты в Чайковский  приехали 38 представителей  из 7 стран: Россия, Япония, Германия, Австрия, Чехия, Франция, Финляндия. Пьедестал  почета заняли, австрийские спортсмены. Золотая медаль у  Штайндль  Фабиана, он захватил  лидерство после прыжковой части программы, совершив самый дальний прыжок на 130.5 метров, Лиммерер Харальд серебряный призер и бронза  у Фритц Мартина.

Напоминаем  зрителям , что 7 и 8 марта у  двоеборцев, еще два личных старта. Начало соревнований в 11: 00 часов прыжковая часть программы, а в 15:00 часов лыжная гонка.