Все новости

Шамаев Дмитрий выиграла индивидуальную гонку на отборочных соревнованиях к Чемпионату Европы.

Шамаев Дмитрий  выиграла индивидуальную гонку на отборочных соревнованиях к Чемпионату  Европы.

24 декабря 2014г. на лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка"  ЧГИФК  завершились соревнования в рамках Первенства России по биатлону, отборочные к Первенству мира среди юниоров.  За победу в индивидуальной гонке на 15км, боролось восемьдесят  спортсменов. Победителем стал  Шамаев Дмитрий представитель удмуртской республики показавший  лучшее время гонки (43:57,0) и чистую стрельбу на четырех огневых рубежах, на  втором  месте красноярский спортсмен  Вилионис  Андрей (+28.1) также с чистой стрельбой. Замыкает тройку лидеров  еще один представитель Удмуртской республики Баграшов Максим (32.9) допустивший один промах на стойке.