Все новости

Кручинина Елена выиграла индивидуальную гонку на отборочных соревнованиях к Чемпионату Европы.

Кручинина Елена выиграла индивидуальную гонку на отборочных соревнованиях к Чемпионату  Европы.

23 декабря 2014г.   на  лыжно-биатлонном  комплексе  Федерального  центра  подготовки по зимним видам спорта  «Снежинка» Чайковского государственного института  физической культуры, проходят отборочные соревнования на первенство Европы по биатлону среди юниоров. В индивидуальной гонке на 12,5 км  у  девушек победу одержала представительница  республики Мордовия – Кручинкина Елена (43:33,9) (3),   на втором месте тюменская спортсменка Сливко Виктория (14:9) (1). Третий результат продемонстрировала сестра победительницы Ирина Кручинкина ( +18,6) (3).

Соревнования завершатся  24 декабря  в 12.00 час. индивидуальной гонкой 15км среди юниоров.