Все новости

Наши начинают и выигрывают

Студенты кафедры «Теория и методика единоборств» Чайковского института физкультуры стали победителями и призерами Универсиады Пермского края по самбо, который проходил в Перми 12 апреля.   Малюганов Евгений (33 гр.) занял  1 место в в/к 90 кг., Телегин Максим (43 гр.) – 1 место  в в/к 100 кг., Комлев Сергей (33   гр.) -2 место  в в/к 74 кг. Закиров Айрат (53 гр.) – 3 место  в в/к 62 кг., Бадтрдинов Артем (43 гр.) – 3 место (в в/к 90 кг.);Брусенков Петр (33 гр.) – 3 место (в в/к 74 кг.), Снурницен Тимур (13 гр.) – 3 место (в в/к 90 кг.). В итоге команда ЧГИФК завоевала общекомандное 3-е место.

13 апреля   в открытом кубке по армейскому рукопашному бою прошедшем в  Перми команда ЧГИФК завоевала общекомандное 1-е место.

1.    Аликаев Максим (23 гр.) – 1 место (в в/к 60 кг.);

2.    Мальцев Григорий (33 гр.) – 1 место (в в/к 75 кг.);

3.    Кондаков Владимир (33 гр.) – 2 место (в в/к 75 кг.).

А на Чемпионате России по кикбоксингу, который прошел в Ульяновске 7-12 апреля   Федоров Юрий (33 гр.) занял 3 место  в в/к 67 кг,  выполнив норматив «Мастера спорта РФ».