Все новости

Серебро Универсиады

На III Всероссийской зимней  Универсиаде по биатлону, которая проходила с 11 по 16 марта  в Ижевске, студенты ЧГИФК по итогам трех дней соревнований в общекомандной борьбе заняли II-е место. Состав команды: Калабин Олег 51 гр., Кутлубаев Олег 31 гр., Печенкин Александр 51 гр.,  Хохлов Петр 31 гр., Драчева Ксения 21 гр., Голубченко Ирина 31 гр., Сбоева Вероника 11 гр., Якимкина Алина 11 гр., тренер: Лобанов Н.В., ст. преподаватель кафедры ТиМ ЛС.                                                                                                                            В личных гонках Кутлубаев Олег в спринте 10 км занял III место. На следующий день в персьюте   Олег   стал победителем!!!

16 марта, в последний день соревнований, при непростых погодных условиях и сильном ветре в смешанной эстафете, команда ЧГИФК  сумела навязать борьбу лидерам гонки спортсменам из Тюмени и заняла II место. Серебряные призеры эстафеты: Драчева Ксения 21 гр., Якимкина Алина 11 гр., Печенкин Александр 51 гр., Кутлубаев Олег 31 гр.