Слово ректора

Дорогие друзья!
Рад вас приветствовать на официальном сайте Чайковского государственного института физической культуры.

Новости

22.12.14 Хинсертдинов Дамир победитель 4 этапа Кубка России по лыжному двоеборью в Чайковском.

Хинсертдинов Дамир  победитель 4 этапа Кубка России по лыжному двоеборью в Чайковском.
 21 декабря на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» ЧГИФК завершился 4 этап Кубка России  по лыжному двоеборью. Спортсменам предстояло в первой половине дня  соревноваться в прыжках на лыжах с трамплина К-95, вторая часть программы  включала гонку гундерсена на 10 км . Первые два места у спортсменов из Башкортостана. На первой  ступени  пьедестала  Хинсертдинов Дамир  в первой части программы он  занял третью ...
подробнее

21.12.14 Нияз Набеев победитель 3 этапа Кубка России по лыжному двоеборью в Чайковском.

Нияз Набеев  победитель 3 этапа Кубка России по лыжному двоеборью в Чайковском.
   20 декабря на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» ЧГИФК состоялся 3 этап Кубка России  по лыжному двоеборью. Спортсменам предстояло в первой половине дня  соревноваться в прыжках на лыжах с трамплина К-95, вторая часть прогр
подробнее

21.12.14 Дубова Надежда победитель в спринте 7,5 км. на Первенстве России по биатлону

21 декабря 2014г.   на  лыжно-биатлонном  комплексе  Федерального  центра
подробнее

19.12.14 Поздравляем Перетягина Александра - студента 51 группы кафедры «Зимних видов спорта» с победой в конкурсе Спортивная элита Прикамья 2014г.

Поздравляем Перетягина  Александра  - студента  51 группы кафедры «Зимних видов спорта» с победой в конкурсе  Спортивная элита Прикамья 2014г.
 Определены лауреаты конкурса "Спортивная элита Прикамья 2014 года". В списке лауреатов 20 человек из 15 видов спорта. В номинации «Олимпийская надежда» лучшим стал Перетягин Александр Владимирович – мастер спорта по санному спорту, участник зимних Олимпийских игр в Сочи, дважды чемпион России. Справка: Тренер - Иванов И.В, первый тренер - Иванов И.В. Стаж в санном спорте - 10 лет. Стаж в национальной команде - 6 лет. Лучшие результаты - 3-е место на первенстве Европы ...
подробнее

18.12.14 Кубок России 3,4 этап по лыжному двоеборью.

Кубок России 3,4 этап по лыжному двоеборью  состоится  20-21  декабря 2014г. на базе  Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» Чайковского института физкультуры. 20,21 декабря в  10
подробнее

16.12.14 Поздравляем студентов кафедры «Теория и методика единоборств» Денисова Романа и Гильмухаметова Евгения.

Студенты кафедры «Теория и методика единоборств» стали победителями и призерами Всероссийского турнира по тайскому боксу «Кубок памяти погибших бойцов спецподразделений» проходившем в  г. Екатеринбург 11-13 декабря 2014 г.
подробнее

16.12.14 Поздравляем Рауля Шакирзянова с победой на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам.

12 декабря 2014г. в  Чусовом стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам, студент Чайковского института физкультуры 41 гр. Рауль Шакирзянов выиграл пролог.  3,5 километров свободным стилем он преодолел за 7 минут 23,9 секунды. В этот же день Рауль стал вторым на дистанции 15 километров классическим стилем.
подробнее

16.12.14 В копилке у Чайковских студентов института физкультуры - семь медалей на Чемпионате России среди студентов по кикбоксингу.

Поздравляем студентов кафедры «Теория и методика единоборств» Студенты кафедры «Теория и методика единоборств»  семь студентов Чайковского института физической культуры, стали победителями и пр
подробнее

15.12.14 Среди юниорок победу одержала команда Республики Мордовия

Среди юниорок победу одержала команда Республики Мордовия
Среди юниорок победу одержала команда Республики Мордовия (56:28.6) в составе: Кручинкина Ирина, Дубова Надежда, Кручинкина Елена.  На втором месте команда Тюменской области в составе: Чиркова Елена, Ефремова Полина, Сливко Виктория с отставанием две минуты тридцать четыре секунды. Третье место у команды из Санкт-Петербурга в составе: Рыжкова Анна, Миловидова Анастасия, Коваленко Ирина.
подробнее

15.12.14 Заключительный день второго этапа Кубка России по биатлону

Заключительный день второго этапа Кубка России  по биатлону
   В Чайковском институте физической культуры на базе лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка»,  в заключительный день второго этапа Кубка России  по биатлону женщины  состязались в эстафете 4х6км, а юниорки 3х6км. Первую ступень пьедестала среди женщин заняла команда Тюменской
подробнее

15.12.14 Поздравляем студентов кафедры «Теория и методика единоборств» занявших первую ступень пьедестала на Первенства Пермского края по дзюдо Сошкина Кирилла, Снурницен Тимура, Кирилла.

Студенты кафедры «Теория и методика единоборств» стали победителями Первенства Пермского края по дзюдо прошедшем в Соликамске  6-7 декабря 2014 г.
подробнее

15.12.14 Поздравляем студентов кафедры «Теория и методика единоборств» Снурницен Тимура и Носова Артема.

Студенты кафедры «Теория и методика единоборств» стали победителями и призерами Всероссийского турнира по дзюдо класса «А» прошедшем в  Перми 5-6 декабря 2014 г.
подробнее

14.12.14 Дудина Кристина - студентка Чайковского института физической культуры заняла первую ступень пьедестала

Дудина Кристина -  студентка Чайковского  института физической культуры заняла первую ступень пьедестала
У юниорок победу одержала представительница Пермского края,  Дудина Кристина (23:49.6),